Международный аэропорт Внуково принял участие в выставке World Routes 2018

17.09.2018 13:09 0

Международный аэропорт Внуково принял участие в выставке World Routes 2018

Он представил свой собственный стенд на важнейшем авиационном событии мира.

24-й международный форум по развитию авиационного сообщения объединяет представителей трёхсот авиакомпаний, семисот аэропортов и более трёх тысяч экспертов авиационной индустрии. На форуме руководство и специалисты аэропорта Внуково проведут ряд встреч с потенциальными партнерами и обсудят проекты дальнейшего развития. Кроме того, представители аэропорта проведут ряд важных переговоров с авиакомпаниями, туристическими агентствами и аэропортами о возможностях расширении карты направлений аэропорта Внуково, запуске новых рейсов, как регулярных, так и чартерных.

Международный форум World Routes предоставляет уникальный шанс продемонстрировать на международном уровне потенциал аэропорта Внуково и выявить новые возможности для диверсификации маршрутной сети.

World Routes — крупнейший мировой форум по развитию авиаперевозок, является масштабным событием в авиационной отрасли, которое формирует тенденции развития авиационной индустрии и туризма. В рамках форума на самом высоком уровне обсуждаются главные проблемы отрасли, а также развитие глобального рынка авиаперевозок и расширение международной сети маршрутов.

Источник

Предыдущая новость

Times: Ким Чен Ын назвал США главным врагом Северной Кореи 25 ноября в России отметят День матери Более 22 тысяч объектов недвижимости защитили москвичи в Росреестре WP: Мюллер не нашёл доказательств сговора Трампа с Россией Италия: немцы все еще считают себя высшей расой (ARD)

Последние новости