В Солнцеве задержан подозреваемый в краже видеооборудования

21.09.2018 16:01 0

В Солнцеве задержан подозреваемый в краже видеооборудования

Полицейские остановили подозрительного выходца из ближнего зарубежья на Новомещерском проезде. Встреченный патрульными житель столицы нёс в руках запечатанные коробки. В них оказалось новое видеооборудование. На вопрос, где он приобрёл товар, мужчина ответить не смог и был доставлен в районное отделение для выяснения всех обстоятельств.

Спустя некоторое время поступило сообщение о пропаже видеоаппаратуры от одной из городских компаний. По словам потерпевшего, злоумышленники взломали гараж на Новомещерском проезде и украли оборудование общей стоимостью около 150 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УВД по ЗАО, 29-летнего подозреваемого заключили под стражу. Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело о краже по признакам преступления. В настоящее время ведётся розыск возможных соучастников преступления.

Источник

Предыдущая новость

Денис Юсков взял серебро на чемпионате в Германии Американский эксперт: благодаря Трампу Путин получает желаемое, и пальцем не пошевелив Саммит Байдена и Путина: вид из Москвы (TNI) News.com.au: француженка Зурабишвили стала первой женщиной-президентом Грузии France 3: в Алжире растаскивают радиоактивные обломки, зарытые Францией в 1960-е после испытаний

Последние новости