Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО приняли участие в акции «Родительский патруль»

26.09.2018 16:51 0

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО приняли участие в акции «Родительский патруль»

Акция «Родительский патруль» прошла в Тропарёво-Никулине у школы № 843. Столичные инспекторы пообщались с родителями и юными пассажирами, которых привезли на урок.

Сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости пристёгивать малышей ремнями безопасности и использовать удерживающие устройства. Кроме того дети узнали, почему так важно использовать светоотражающие элементы на одежде. Ребята, у которых отражателей не было, получили их в подарок от инспекторов.

«Дело в том, что в тёмное время суток водители могут не увидеть пешехода. Светоотражающие элементы повышают вероятность того, что водитель обратит внимание на человека», - прокомментировал старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД по ЗАО Денис Стихарёв.

Источник

Предыдущая новость

Haqqin: Россия с Украиной пошли искать мир Чаплыга: Путин сделал то, что народ Украины должен был сделать давно — наложил на «Слуг» индивидуальные санкции (Вести) Стартапы инновационных идей People's Daily: Россия делает ставку на «умный» беспилотный бой Трамп: американцы, погибшие на войне, – «неудачники» и «дураки»(The Atlantic)

Последние новости