Внуковские таможенники приняли участие в футбольном турнире таможен Московского Авиаузла – 2018

26.09.2018 4:27 0

Внуковские таможенники приняли участие в футбольном турнире таможен Московского Авиаузла – 2018

В дружественном турнире приняли участие команды центрального аппарата ФТС России и таможенных органов Московского авиационного узла: Шереметьевской, Домодедовской и Внуковской таможен.

Капитанами команд Внуковской и Домодедовской таможен стали их руководители - А.В. Тимофеев и А.А. Берзан соответственно.Турнир проводился по круговой системе, каждая команда провела по три матча. Всего было сыграно 6 матчей по два тайма.

Каждой из учувствовавших команд были вручены памятные Кубки.

Источник

Предыдущая новость

Proletären: империалистическая ли страна Россия? В чем же Запад ошибся с Китаем? Radio-Canada: американские генералы опасаются, что США плохо готовы к угрозам XXI века iRozhlas: Путин воспринимает Белоруссию как большую западную губернию России 16 и 17 июня закроется участок от «Киевской» до «Кунцевской» Филёвской линии

Последние новости