Задержан водитель, сбивший женщину с ребёнком на Крылатских холмах

11.10.2018 4:13 0

Задержан водитель, сбивший женщину с ребёнком на Крылатских холмах

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 59-летнего москвича, который сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с ребёнком. Происшествие случилось вечером 28 сентября на улице Крылатские холмы.

Рядом с домом № 30 водитель совершил наезд на женщину и её 5-летнего внука. «Заботливый» нарушитель вышел из машины и аккуратно помог пострадавшим добраться до обочины дороги. Сначала перенес и усадил на бордюр малыша, а затем перевёл через проезжую часть его бабушку. Но на этом его участие в судьбе невольных жертв ДТП закончилось. Мужчина вернулся к автомобилю, захлопнул дверь и скрылся с места аварии.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудники ГИБДД установили владельца красной КИА и задержали нарушителя. На него составили протоколы об административных правонарушениях, в том числе за пренебрежение обязанностями в связи с ДТП.

Отметим, что на месте происшествия было немало свидетелей. Пострадавшим вызвали скорую, которая доставила их в больницу. Врачи провели осмотр и оказали помощь. Как рассказали в пресс-службе ГУ ГИБДД России по Москве, на сегодняшний день здоровью потерпевших ничего не угрожает.

Источник

Предыдущая новость

The Citizen: священная корова подъедает голоса на выборах в Индии Aftenposten: В России построят гигантский храм для военных FR: «путинская империя» идёт на поправку — поводов для тревоги практически нет Мнение рядовых американцев: Россия не является угрозой для США Российский "бегемот на колесах": китайцев впечатлил грузовик "Урал Next"

Последние новости