Собянин рассказал о планах строительства нового корпуса МКНЦ им. Логинова

15.10.2018 15:00 0

Собянин рассказал о планах строительства нового корпуса МКНЦ им. Логинова

Московский клинический научный центр им. Логинова получит новый современный корпус. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил на встрече с коллективом медучреждения.

МКНЦ им. Логинова обзаведется новым современным корпусом, сообщил мэр столицы в ходе посещения клиники. Сергей Собянин отметил высокий профессионализм сотрудников медучреждения и наличие у клиники новых операционных, которые позволяют осуществлять сложное хирургическое вмешательство и спасать жизни пациентам. Вместе с этим мэр признал, что материальная база учреждения пока оставляет желать лучшего, поэтому, вероятно, будет принято решение о строительстве нового корпуса.

Собянин сообщил, что в рамках строительства предстоит преодолеть немало трудностей, и работа займет не один год. Тем не менее, в результате учреждение получит не просто ремонт старых помещений, будет создана клиника будущего.

МКНЦ был создан пять лет назад на базе ЦНИИ гастроэнтерологии и ГКБ № 60. За год в клинике проходят лечение и диагностику около 30 тысяч человек.

Источник

Предыдущая новость

Les Echos: безопасность болельщиков на ЧМ-2018 будет обеспечивать «туристическая полиция» Bild: Адольф Гитлер из Намибии обещает не захватывать мир Украинская правда: в Киеве согласны принять технику из Крыма — вместе с полуостровом Читатели: было идиотизмом склонить голову перед такой страной (Санкэй) Президент Польши: Москва так и не смирилась с крахом советской державы

Последние новости