Парк «Фили» приглашает на соревнования по скандинавской ходьбе

19.10.2018 4:11 0

Парк «Фили» приглашает на соревнования по скандинавской ходьбе

В грядущий вторник, 23 октября, парк «Фили» соберёт на своей территории участников праздничных соревнований по скандинавской ходьбе «Золотая осень».

В соревнованиях примут участие все группы спортсменов, занимающихся в парках «Фили» и «50-летия Октября» по программе «Московского долголетия». Все они занимаются скандинавской ходьбой уже не менее полугода, и многие могут дать фору даже молодым спортсменам.

В зависимости от пожеланий, участники выйдут на дистанции в 1 или 3 км на выбор.

Сбор участников запланирован на 10:00 у главного входа в парк «Фили». После разминки в 11:00 состоится одновременный старт на обеих дистанциях.

Ориентировочно в 12:00 начнётся торжественная церемония подведения итогов соревнований и поздравление победителей. После чего праздник продолжится спортивно-развлекательной программой с конкурсами и викторинами.

Приглашаем жителей ЗАО посетить это увлекательное мероприятие, поболеть за спортсменов и убедиться в справедливости утверждения «Спорт – это вечная молодость!»

За дополнительной информацией можно обратиться по телефонам: 8 (926) 627-09-47 (Ирина Левина) и 8 (910) 427-49-40 (Наталья Князева).

Источник

Предыдущая новость

Insider: мужественная реклама российской армии заставила сенатора Круза переживать за американцев Times: санкции не только не напугали Россию — она, похоже, чувствует себя уверенно Открылся первый флагманский центр госуслуг, в котором есть услуги, не представленные в районных МФЦ PS: рискованный эндшпиль Китая в Гонконге «Мастерская Петра Фоменко» открывает цикл лекций

Последние новости