Ирина Плахутина представит ЗАО на конкурсе «Московская СуперБабушка – 2018»

23.10.2018 17:13 1

Ирина Плахутина представит ЗАО на конкурсе «Московская СуперБабушка – 2018»

24 октября в ГЦКЗ «Россия» пройдёт финал Общегородского конкурса «Московская СуперБабушка – 2018». 11 претенденток от округов столицы выступят с подготовленным домашним заданием, удивят талантами в творческом номере и выдут на сцену в ярком дефиле.

Западный округ будет представлять участница проекта «Московское долголетие» Ирина Плахутина. В ТЦСО «Проспект Вернадского» Ирина Ивановна ведёт занятия по ритмической гимнастике, увлекается вязанием, а больше всего на свете любит танцевать. «Танцую всегда, танцую везде, где только есть возможность», - рассказывает наша СуперБабушка.

Все желающие могут поддержать финалистку Западного округа на канале Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы: https://www.youtube.com/watch?v=XF1T-NccDwE&list=PL01Oikm0JPYoe20pWh1XMvcE_GdHXIzb1. Там же можно познакомиться и с другими, не менее активными претендентками на почётный приз – звание «СуперБабушка рунета-2018».

Напомним, что впервые конкурс «Московская СуперБабушка» состоялся в 2011 году. За 7 лет более тысячи участников пополнили клуб жизнерадостных представителей старшего поколения.

Источник

Предыдущая новость

CMC: как будут развиваться отношения России и Японии Daily Sabah: Эрдоган заявил, что Турция не пойдёт на обострение отношений с Россией Popular Science: Китай будет бороздить космос при участии России Призыв к борьбе против химического оружия Milliyet: «Боевая лаборатория» России

Последние новости