Галерея 21 века приглашает попробовать себя в роли художника

25.10.2018 3:31 0

Галерея 21 века приглашает попробовать себя в роли художника

Галерея 21 века в Фили-Давыдкове присоединилась к ежегодной акции «Ночь искусств». 4 ноября в её стенах по адресу: Кременчугская улица, дом 22 откроется творческая мастерская!

Участники освоят технику коллажа, графических рисунков, попробуют себя в роли живописцев, иллюстраторов книг и дизайнеров по тканям. Направлять кисти начинающих художников будут специалисты изобразительных искусств, которые поделятся профессиональными навыками. Сотрудники галереи предоставят все необходимые материалы и, в случае необходимости, помогут с вдохновением. Готовые работы участники акции заберут с собой на память.

Самые любознательные присоединятся к экскурсии по галерее и узнают все секреты выставочного пространства на западе Москвы.

Время проведения мероприятия с 12:00 до 15:00. Подробности по телефону: 8(499)445-16-50.

Источник

Предыдущая новость

Мир перевернулся: ЕС и Россия объединились против США (EU Observer, Бельгия) Япония потеряла F-35. Если русские или китайцы найдут его первым, у США будут проблемы Financial Times: Украина не начнёт процветать, если не вернётся к реформам Washington Post: Трамп оказывает давление на президента Украины Конгресс США: пора сокрушить Россию

Последние новости