ЦОДД предупредил водителей о плотном трафике в пятницу

27.10.2018 2:11 0

ЦОДД предупредил водителей о плотном трафике в пятницу

В Центре организации дорожного движения сообщили о пятничных пробках, которые появятся на столичных магистралях, ведущих в сторону области, после 15:00.

Кроме того, ссылаясь на предупреждения синоптиков о возможном снеге, ЦОДД рекомендует владельцам автомобилей пересесть на общественный транспорт или переждать час-пик, перенеся время поездок на более поздние часы – после 20:00. Принимая во внимание осложнение погодных условий, водителям советуют со всей серьёзностью отнестись к соблюдению правил ПДД.

Отметим, что сегодня в столице ожидается до +4 градусов тепла. Ночью температура упадёт до -1, на дорогах возможна гололедица. В субботу столбики термометров поднимутся до +7. При этом скорость ветра будет достигать до 12-17 м/с.

Источник

Предыдущая новость

«Это норма»: швейцарские политики призвали не беспокоиться из-за российских шпионов WP: Трамп впервые подтвердил, что в 2018 году нанёс киберудар по России — и напомнил, как он суров с Москвой Экономика и финансовые запасы России растут на фоне удручающих глобальных экономических показателей Папа Римский: на Донбассе идет гибридная война (Телеканал 112) N-TV: Россия стала привлекательнее для инвесторов

Последние новости