В культурном центре «Зодчие» назначен арт-лекторий «Искусство быть в тренде»

27.10.2018 14:21 0

В культурном центре «Зодчие» назначен арт-лекторий «Искусство быть в тренде»

Сезон откроет имиджмейкер, стилист и эксперт в области моды Дарья Рубинштейн.

30 октября в 19:00 в "Зодчих" пройдёт её лекция «Искусство быть в тренде», а также презентация бесплатного курса «Стиль и Имидж: как одеться в счастье».

На лекции слушатели узнают историю создания культовых моделей одежды (жакет, тренч, юбка «карандаш», джинсы «клёш» и др); происхождение трендов; основные правила следования модным тенденциям в современном мире.

Как оказаться в тренде смогут узнать все, кто пожелает прийти на лекцию

«Я помогаю людям становиться еще прекраснее, счастливее, успешнее и гармоничнее. Моя главная профессиональная задача - помочь людям выявить их уникальность, масштабность, поверить в свой потенциал и научиться с любовью принимать, наслаждаться собой и своей жизнью», – говорит Дарья Рубиншнтейн.

Источник

Предыдущая новость

У интерактивной карты Москвы в «Доме на Брестской» появился новый слой Роль России и русского языка в посткаримовском Узбекистане Анкара предлагает Вашингтону разрешить спор относительно поставленных Турции российских систем С-400 Idnes: лагерь и смерть. Бегство на Запад и возвращение на Восток The Hill: Обама относился к России лучше, чем Трамп?

Последние новости