Аэропорт «Внуково» перешёл на осенне-зимний режим работы

29.10.2018 19:11 0

Аэропорт «Внуково» перешёл на осенне-зимний режим работы

Международный аэропорт на западе Москвы перешёл на осенне-зимнее расписание полётов. Как сообщает пресс-служба «Внуково», авиакомпании-партнёры предложат гостям дополнительные услуги и начнут совершать рейсы в новых направлениях. Кроме того, увеличится и частота перелётов внутри страны, а также в направлениях ближнего и дальнего зарубежья.

Стоит отметить, что в новом сезоне планируется увеличить показатели пассажирских перевозок на 15 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что составит до 7,5 млн человек.

Ранее, во вторник на минувшей неделе аэропорт «Внуково» доставил к точке назначения 18-миллионного пассажира. В 2017 году такой показатель был достигнут лишь 29 декабря. При этом, как рассказали пресс-центре небесной гавани, в августе 2018 года пассажиропоток вырос почти на 18%.

Источник

Предыдущая новость

Жилинспекция ЗАО пресекла незаконную перепланировку в Можайском Кто скрывается под брендом короля скрипок? El País: Очередная неудача Брексита В Москве началась запись на участие в проекте по активному долголетию PS: способны ли США к сотрудничеству с остальным миром?

Последние новости