Флаги всех субъектов РФ развернут на площади у Музея Победы 4 ноября

02.11.2018 15:50 0

Флаги всех субъектов РФ развернут на площади у Музея Победы 4 ноября

На западе Москвы в День народного единства состоится грандиозный флешмоб национальностей. У вечного огня рядом с Музеем Победы шесть сотен волонтёров развернут флаги 85 субъектов РФ. Присоединиться к активистам команды «Молодежка ОНФ» смогут все желающие. Гости сфотографируются на фоне разноцветных полотен, узнают об исторических и культурных особенностях регионов нашей страны, а также насладятся многообразием рецептов национальных блюд. Кроме того на Поклонной горе состоится концерт и дискотека.

На память о празднике участники получат сувениры, посвящённые Дню народного единства. Акция продлится в течение трёх часов. Начало в 10:00. Напомним, что 4 ноября вход в Музей Победы будет свободным.

В это воскресенье праздничные концерты и гуляния на западе столицы также пройдут в парке «Фили» и «Олимпийской деревни».

Источник

Предыдущая новость

Страна: Саакашвили предсказал развал Украины Бывший офицер Пентагона о спасении Украины ВМФ и ВВС США: «томогавками» — по глубинной России Аннексия аннексии рознь: Крым и Голанские высоты Эксперт: в отношениях с Западом Россия нашла себе «мальчика для битья» — Польшу TV 2: российская суперракета заставила норвежцев искать защиты у США

Последние новости