На «Мосфильме» готовят «КиноЕлку»

09.11.2018 12:21 3

На «Мосфильме» готовят «КиноЕлку»

Новогоднее представление в Первом павильоне главной киностудии страны состоится в этом году уже в седьмой раз. Каждый год сюжет шоу разный. В этом сезоне «КиноЕлка» носит название «Чудесайкино».

В игре слов угадывается скрытый смысл – праздничное действо будет посвящено чудесам в кино.

Количество знаменитостей, задействованных в проекте, по словам продюсера «КиноЕлки» Татьяны Гавриловой, беспрецедентно для шоу подобного типа. Известный актер Станислав Дужников исполняет роль управляющего волшебным лифтом. Знаменитая телеведущая Оксана Федорова играет звезду на елке, то есть самую главную и самую яркую игрушку. Шоумен Дмитрий Хрусталев по сюжету – главный художник «Мосфильма». Правда, звезды будут выступать не «вживую» на сцене, а появятся в видеозаписи, но, как отмечают авторы проекта, это не помешает эффекту полного погружения маленьких зрителей в костюмированное действо. Они станут его полноправными участниками. Ведь именно ребятишкам предстоит бороться с отрицательными персонажами, мешающими проведению праздника, и сделать все возможное, чтобы мечты сбывались.

В этом году «Мосфильму» исполняется 95 лет и потому Дед Мороз выберет в качестве главной елки– мосфильмовскую. Напомним, что «КиноЕлку» ежегодно посещают дети из малообеспеченных семей, а также маленькие подопечные различных благотворительных фондов. Гостями шоу в разные годы становились ребятишки из фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой, «Спешите делать добро!» Оксаны Федоровой, а в этом году елку на «Мосфильме» впервые посетят малыши из Благотворительного фонда Константина Хабенского.

Источник

Предыдущая новость

17 октября в 15 районах Москвы пройдут консультации Росреестра Сотрудник аэропорта «Внуково» представлен к государственной награде НАТО против России Единственно верный путь для Армении — в новом союзе с Россией (Iravunk) CNN: для Байдена саммит с Путиным — историческая возможность

Последние новости