АО «МОСГАЗ» информирует

14.11.2018 22:24 0

АО «МОСГАЗ» информирует

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

В последнее время в жилые квартиры под видом сотрудников газовой службы приходят неизвестные люди и навязывают выполнение платной услуги по установке датчиков загазованности и/или замене газового оборудования. Выполнение данных мероприятий не является обязательным.

Разумеется, эти мошенники чаще проникают в квартиры к пожилым и доверчивым людям, навязывая им свои услуги с целью завладения денежными средствами.

Сообщаем, что АО «МОСГАЗ» проводит техническое обслуживание газового оборудования один раз в год, установку и замену газового оборудования на платной основе не предлагают.

Сотрудники АО «МОСГАЗ» при проведении ТО ВДГО одеты в спецодежду тёмно-синего цвета со светоотражающими полосками и оранжевой кокеткой с символикой АО «МОСГАЗ», а также имеют удостоверения работников Общества с фотографией.

Правомочность выполнения работ и принадлежность работников к АО «МОСГАЗ» могут быть проверены при обращении жильцов в управляющую компанию или по телефонам Общества: 104, 8(495) 443-64-89, 8(499) 443-63-21 , 8(499) 443-63-69.

Источник

Предыдущая новость

La Vanguardia: пострадав от коронавируса, православные церкви Восточной Европы призывают верующих к гигиене Читатели Süddeutsche Zeitung: вина перед Россией внедрилась в сознание немцев незначительно Le Figaro: магазины во Франции снова закрываются CNN: «у нас пока нет никаких доказательств» — Трамп отказался осуждать Россию по делу Навального Еще одна неожиданная встреча Путина, на сей раз с Меркель

Последние новости