В декабре «Аэроэкспресс» начнёт перевозить детей за 1 рубль

16.11.2018 4:42 0

В декабре «Аэроэкспресс» начнёт перевозить детей за 1 рубль

Компания «Аэроэкспресс» объявила о старте новогодней акции. С 1 декабря по 15 января юные пассажиры до 14 лет включительно смогут осуществлять поездки по билетам стоимостью один рубль. Чтобы воспользоваться скидкой, родителям будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребёнка.

При этом в пресс-службе компании отметили, что услуга будет действовать в поездах с вагонами стандартного класса, осуществляющих перевозки во всех направлениях, в том числе до аэропорта «Внуково» на западе Москвы.

По словам главного директора «Аэроэкспресса» Алины Бисембаевой, время проведения акции выбрано специально на период новогодних каникул, т.к. в эти дни традиционно увеличивается число поездок, совершаемых семьями с детьми.

Источник

Предыдущая новость

"Путешествие в Рождество" в Кунцево Barometern: если Россия ударит по Швеции, та капитулирует за пару часов Forbes: США опасаются превосходства России Express: Клинтон предостерегла либеральные демократии от «вмешательств» России и Китая France info: беби-бум отменяется — во Франции карантин не помог повысить рождаемость

Последние новости