В «Пионере» поговорят о новом романе Алексея Иванова

16.11.2018 12:52 0

В «Пионере» поговорят о новом романе Алексея Иванова

19 ноября в кинотеатре «Пионер» на Кутузовском проспекте,21 пройдет очередное мероприятие в рамках литературной программы PionerTalks – встреча с писателем Алексеем Ивановым и обсуждение его нового романа «Пищеблок».

Встречу проведет куратор литературной программы «Пионера» Сергей Сдобнов.

Встреча с писателем в стенах кинотеатра неслучайна. Иванов давно стал своим в кино. Напомним, что фильм Александра Велединского по его роману «Географ глобус пропил» стал победителем фестиваля «Кинотавр» и чемпионом зрительского внимания среди отечественных фильмов 2013-го года. В начале этой недели на телеэкраны вышел новый сериал Сергея Урсуляка «Ненастье», основанный на одноименном романе Алексея Иванова. В начале следующего года будет готов еще один фильм по произведению писателя – «Тобол» (режиссер – Игорь Зайцев).

Источник

Предыдущая новость

Zaxid: причины «антипольского» похода хозяина Кремля Асахи: Ким Чен Ын предупреждает корейцев о голоде, но продолжает строить подлодки Berlingske: Трамп разбудил европейских лунатиков Advance: Северный морской путь «изменит правила игры» в мировой логистике WE: Трамп устал уничтожать террористов в Сирии для «России и Ирана»

Последние новости