Катки округа – в топе лучших ледовых арен столицы

23.11.2018 3:47 2

Катки округа – в топе лучших ледовых арен столицы

Эксперты утверждают, что три самых удобных и демократичных катка расположены на западе Москвы. Это каток в парке Skazka, ледовая площадка у Триумфальной арки и арена с искусственным покрытием в парке «Фили».

Каток под открытым небом в парке развлечений Skazka один из самых освещенных и уютных. Зимой здесь устраивают праздничную иллюминацию, устанавливают ёлку и включают лучшие музыкальные новинки и хиты сезона. Для малышей можно взять в аренду пингвина для обучения катанию на коньках, а взрослые смогут присоединиться к бесплатным мастер-классам по фигурному катанию под руководством профессиональных тренеров. Также здесь работают пункт заточки коньков, камера хранения и гардероб. Время работы: с 11:00 до 20:00 с понедельника по пятницу; с 10:00 до 21:00 по субботам и воскресеньям. Детям до 7 лет выход на лед свободный. Адрес этой ледовой площадки: ул. Крылатская, д. 18.

Площадь ледовой арены у Триумфальной арки составляет 5600 квадратных метров. Здесь весело, много места и света, великолепные виды на город, особая, праздничная атмосфера. Работают пункты проката и заточки коньков. Узнать точное расписание можно по телефону: 8 (495) 784-10-09. Адрес катка: ул. Генерала Ермолова, владение 1.

Арена с искусственным покрытием в парке «Фили» имеет площадь 800 квадратных метров. Здесь есть раздевалка, уборные, пункты проката и питания. В вечернее время каток освещается. Выход на лед бесплатный, стоимость проката коньков — от 250 рублей. Также в парке есть крытый каток. Билет стоит 250 рублей для взрослых и 150 рублей для детей. Эти ледовые площадки расположены на ул. Большая Филевская, д. 32/3

Источник

Предыдущая новость

Содержание истребителей F-35 оказалось не по карману Пентагону Американский журналист: докопаться до сути «российского вмешательства» можно только в Москве В Музее Победы пройдёт акция «Крылья Победителей» Granma: изменения в российском обществе вызывают интерес во всем мире Times: посольство США в Москве будет охранять фирма бывшего «босса» Путина

Последние новости