Нашли место для мусорного контейнера

27.11.2018 8:36 0

Нашли место для мусорного контейнера

В адрес газеты поступила жалоба от жителей ул. Вяземская, д.12, корп. 1 о том, что мусорные контейнеры устанавливаются не на специально отведенном для этого месте, а под окнами дома.

Контейнерную площадку вместо баков с отходами занимают автомобили. Мусор же разбрасывается по всей территории двора.

Начальник отдела ЖКХ и Б управы Можайского района Андрей Борычев: Управление данным многоквартирным домом осуществляет ГБУ «Жилищник Можайского района». Контейнеры для сбора твердо-бытовых отходов будут установлены в ближайшее время. В настоящий момент на данной территории временно размещен бункер для мусора, который уберут после основательного обустройства данной контейнерной площадки. Больше мусор не складируется под окнами жителей и не разбрасывается по территории двора.

Алексей Д. с Большой Филевской ул., д. 63 просит восстановить освещение в третьем подъезде своего дома.

Глава управы района Фили-Давыдково Сергей Галянин: Лампа в осветительном приборе на указанном этаже заменена.

Источник

Предыдущая новость

На «Мосфильме» записали музыку к дебютной картине Константина Хабенского Корреспондент: Лукашенко отчитал европейских чиновников Почему немцы не осуждают Россию за Крым? Atlantic: призраки Дня высадки десанта союзников в Нормандии В Москве реализуется проект по внедрению автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов

Последние новости