Похолодание в Москве наступит с середины недели

27.11.2018 4:35 0

Похолодание в Москве наступит с середины недели

Пасмурную и сырую погоду начала недели сменит похолодание, которое принесёт за собой антициклон.

По данным центра «Фобос», которые передаёт АГН «Москва», с середины недели сквозь плотную облачность начнёт проглядывать солнце, что будет сопровождаться заметным снижением температур.

Уже во вторник в столице ожидается похолодание от -2 до -8 градусов и до -10 в тёмное время суток. Во второй половине недели столбики термометров сохранят отрицательные значения близкие к -8, при этом ночью опустятся до -13 ниже нуля. По сообщению синоптиков, такие показатели больше соответствуют периоду начала января, нежели конца осени.

Кроме того, в Москве ожидается резкое повышение атмосферного давления. Ближе к пятнице барометры покажут порядка 766 мм рт. ст., что в свою очередь превышает положенную для столицы норму на 20 единиц.

Напомним, что 26 ноября в городе возможен небольшой снег, температура до -3 градусов. Скорость порывов ветра не превысит 8 м/с.

Источник

Предыдущая новость

Обозреватель Bloomberg: разочаровавшись в Порошенко, украинские реформаторы делают ставку на Зеленского Выставка Репина в Хельсинки: мягкая сила культуры и жесткие соревнования нарративов (LB) В Крылатском автомобиль врезался в полицейскую машину ВМС США бросают вызов России, проводя в Атлантике противолодочные учения «Черная вдова» WSJ: США на пороге холодной войны с Китаем, но не понимают своего врага

Последние новости