В центре досуга и творчества «Огонек» состоялся концерт, посвященный празднованию Дня Матери

29.11.2018 17:55 0

В центре досуга и творчества «Огонек» состоялся концерт, посвященный празднованию Дня Матери

23 ноября 2018 года в 18.00 в ГБУ Центр досуга и творчества «Огонек» по адресу: ул. Малая Филевская, д.50 состоялось замечательное мероприятие – праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Матери «Ты дала мне жизнь!».

Начало мероприятию положило торжественное награждение юных победителей, воспитанников Центра досуга и творчества «Огонек» за творческие и спортивные успехи.

Почетным гостем мероприятия стала заслуженный врач Российской Федерации, директор Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы, главный детский невролог города Москвы, депутат Московской городской Думы – Батышева Татьяна Тимофеевна.

Татьяна Тимофеевна произнесла теплые приветственные слова родителям и их деткам и поздравила присутствующих женщин с предстоящим праздником, пожелав всем мамочкам, настоящим и будущим, мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней, а главное, здоровья их семьям!

Пользуясь, случаем, депутат МГД довела до жителей информацию о реализации Программы «Мой район» на территории района Фили-Давыдково. От жителей поступили дополнительные замечания и предложения по благоустройству Кременчугского бульвара, улицы Большая Филевская и устройства межквартального спортивного городка по адресу: ул. Герасима Курина, д.20.

Концертная программа была очень насыщенная! Юные артисты исполняли народные танцы и посвящали песни своим любимым мамам. Каждое выступление сопровождалось бурными апплодисментами – было видно, что ребята долго готовились и очень старались!

В завершение мероприятия все присутствующие от всего сердца поблагодарили юных исполнителей и руководство ГБУ Центра досуга и творчества «Огонек» за хороший вечер и прекрасное настроение!

Источник

Предыдущая новость

Россия — не пугало, а самодостаточная страна Количество обращений к электронным услугам Росреестра по Москве выросло в три раза Handelsblatt: США готовятся к беспорядкам Украина будет процветать, а Россия гнить — военный США Neue Zürcher Zeitung: Киев превратил религию в поле битвы против России

Последние новости