В Москве подвели итоги конкурса «Информируем из первых рук»

29.11.2018 15:54 0

В Москве подвели итоги конкурса «Информируем из первых рук»

29 ноября на Городском форуме печати подвели итоги ежегодного конкурса «Информируем из первых рук». В результате были названы лучшие по качеству информирования населения о событиях в Москве окружные и районные средства массовой информации.

Как и всегда в конкурсе принимали участие достаточно много городских изданий, зарегистрированных как СМИ и присутствующих в интернете. Лучшие издания были определены по следующим номинациям: «лучшая окружная газета», «лучший интернет-ресурс окружной газеты», «лучшая интернет-газета района» и т.д.

Первую строчку в номинации «Лучшая окружная газета» заняло издание «Москва. Центр», а «Звездный бульвар» стал «Лучшим интернет-ресурсом окружной газеты». Следует отметить, что в определении победителей по названным номинациям принимали участие эксперты рабочей группы и члены Союза журналистов Москвы в составе городской комиссии.

Также добавим, что фотография бабушек-болельщиц и маленькой девочки, занятых просмотром по телевизору матча сборной России по футболу против Уругвая на ЧМ-2018 за авторством Александра Кожохина из газеты «Южные горизонты» получила победу в номинации лучшая фоторабота.

Источник

Предыдущая новость

Горбунов: Явка москвичей на выборах мэра осталась на уровне 2013 года The New Republic: захват Белоруссии станет следующей целью Путина? Британцы об энергетическом кризисе: без российского газа Европа рухнет Military Watch: в США истребитель F-35 назвали "скандалом и трагедией" ВВС AgoraVox: можно ли требовать компенсации за колониализм?

Последние новости