В Солнцеве построят многоуровневый паркинг

29.11.2018 21:57 0

В Солнцеве построят многоуровневый паркинг

Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев сообщил о планах по строительству многоуровневого паркинга на западе столицы. По его словам, здание возведут на улице Производственной в районе Солнцево. Кроме того, Тимофеев добавил, что проект был внесён в программу «Мой район. Солнцево» после обращения местных жителей.

Отметим, что строительство нового паркинга в ЗАО было одобрено на заседании Градостроительно-земельной комиссии Москвы, состоявшемся в четверг 29 ноября. По его итогам, инвестору АСК «Солнцево» будет предоставлен участок площадью 0,9 га.

Ранее главный архитектор столицы Сергей Кузнецов рассказал о строительстве гаражного комплекса в Тропарёво-Никулине. В здании на 500 машиномест разместится автосервис, а на самой территории заработает станция техобслуживания.

Напомним, что по данным портала sobyanin.ru, в программу «Мой район. Солнцево» также входит реконструкция кинотеатра по ул. Богданова, 19, строительство торгового центра на Боровском шоссе, вл. 12, к. 2, а также возведение торгово-бытового комплекса на ул. Главмосстроя площадью 5,4 тыс. кв. м.

Источник

Предыдущая новость

Полицейские Западного округа отслужили молебен в память об ушедших товарищах СТРАНА: накануне 22 июня Родину-мать в Киеве нарядили в ЛГБТ-символику Последний царь Норвежского шпиона освободили. Он злится, но не на Москву (NYT) Немецкий политик: Путин ничем не рискует на всенародном голосовании

Последние новости