Москвичей предупредили о гололедице 5 декабря

04.12.2018 18:30 0

Москвичей предупредили о гололедице 5 декабря

Гидрометцентр России сообщил о перепадах температур в среду 5 декабря. Днём столбики термометров в столичном регионе будут колебаться от -1 до +1 градуса. Ожидается туман, мокрый снег и гололёд. В связи с переменчивыми условиями в городе объявлен жёлтый уровень погодной опасности.

В пресс-службе ЦОДД также сообщили о скользких дорогах и высокой вероятности возникновения ДТП. Водителям рекомендовали внимательнее отнестись к соблюдению ПДД и по возможности пользоваться общественным транспортом во избежание сильных пробок.

Отметим, что в четверг температура в Москве начнёт снижаться. По данным синоптиков, в ночь на 6 декабря прогнозируется снег и до - 4 градусов ниже нуля. Днём в Москве ожидается -3/-1, облачно, возможны небольшие осадки.

Источник

Предыдущая новость

The Spectator: Трамп идет в фаворитах к выборам 2024 года Центр занятости населения города Москвы оказывает содействие гражданам в поиске подходящей работы Цзефан Жибао: Трамп уходит, а Путин побеждает? Марксизм в Венесуэле: в чем заключалась борьба с капиталом? (Clarin) Contra Magazin: у Пентагона закончились террористы — и он вспомнил о «красной угрозе»

Последние новости