На семи станциях московского метро заменят навесы над входами

06.12.2018 4:46 0

На семи станциях московского метро заменят навесы над входами

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщил, что в столице заменят навесы над входами семи станций метро. В числе этих станций числятся «Черкизовская», «Преображенская площадь», «ВДНХ», «Улица 1905 года», «Нагатинская», «Войковская» и «Ботанический сад». Ликсутов пояснил, что все новые навесы, сделанные из прочного стекла и металла будут отлично вписываться в окружающее городское пространство.

Также представитель городского руководства добавил, что строители проведут работы по облицовке пола и стен, установят новое освящение, а также добавят тактильную плитку, новые поручни и установят более легкие входные двери для маломобильных групп пассажиров.

Важно отметить, что для выполнения вышеуказанных работ станции метрополитена закрываться на ремонт не будут. Основная часть ремонта будет производиться в ночное время суток. Все лестницы, над которыми будут меняться навесы, будут закрыты для безопасности пассажиров.

Источник

Предыдущая новость

Обозреватель Foreign Policy: возвращение Донбасса не принесёт Украине ничего хорошего Малыши закрепили знания в области пожарной безопасности Resalat: за преступления в Афганистане американцев надо судить как нацистов Rzeczpospolita: в Крыму отдых такой дешёвый, что россияне просто не могут от него отказаться Джон Болтон: мы не можем позволить России или Китаю развернуть военную базу на Венесуэле (ABC)

Последние новости