Уборка снега должна быть своевременной

07.12.2018 9:00 0

Уборка снега должна быть своевременной

Сергей Иванович с площади Победы, д.2, к.2 просит очистить парковочные карманы от снега на своей улице.

Глава управы района Дорогомилово Алексей Чепиков: работы по уборке дворовой территории по указанному адресу выполнены.

«На 12 этаже перегорела лампа», – сигнализирует Ольга, проживающая на ул. Удальцова, д. 89, к.3. Жительница просит принять срочные меры.

Глава управы района Раменки Александр Осипов: В подъезде №12 выполнены работы по восстановлению освещения на 12 этаже.

Евгений Калинин сообщает об избыточном применении реагентов на ул. Артамонова рядом с 20 домом.

Префект округа Алексей Александров: Данная проблема устранена. С дворниками, обслуживающими указанную территорию, проведена разъяснительная беседа о недопустимости подобного применения реагентов.

Житель Можайского шоссе, д.46 Виталий Барышников рассказывает о том, что в его подъезде на протяжении долгого времени не проводилась влажная уборка. Мужчина просит обратить внимание на данную проблему.

Заместитель главы управы Можайского района Ольга Смирнова: Подъезд приведен в порядок. С сотрудниками обслуживающей организации проведена разъяснительная беседа о неукоснительном соблюдении регламента уборки.

Источник

Предыдущая новость

Неоплаченные счета за ЖКУ могут создать проблемы В парке Фили пройдет Серебряный бал Что означает переизбрание Путина для России и всего мира ПН: в «Нафтогазе» считают, что «Северный поток — 2» оставит Украину без транзита газа Delfi.lt: Литва индустриальная. А был ли мальчик?

Последние новости