Сергей Девятов назначен руководителем контрактной службы ЗАО

08.12.2018 1:02 0

Сергей Девятов назначен руководителем контрактной службы ЗАО

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Сергея Девятова заместителем префекта руководителем контрактной службы Западного административного округа столицы. Данное распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Напомним, что до нового назначения Сергей Девятов занимал должность главы управы Можайского района. Служебный контракт с чиновником заключен на пять лет, на срок, не превышающий срока полномочий мэра города.

P.S.

В связи с новым назначением Сергея Девятова прямая линия с ним, запланированная на 11 декабря, отменяется. О времени проведения прямой линии с новым руководителем Можайского района редакция газеты «На Западе Москвы» сообщит дополнительно.

Источник

Предыдущая новость

Команда студентов факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ одержала несколько побед The Times (Великобритания): Выборы Путина ознаменовали начало "тяжёлых времен для Запада" Перелома в отношениях с Москвой не будет Sky News: Путин искренне воспринимает расширение НАТО как оскорбление CNN: российские деньги превращают Кипр в Москву-на-море

Последние новости