Ученик школы №1329 района Тропарево-Никулино стал победителем Олимпиады юниоров

14.12.2018 4:10 0

Ученик школы №1329 района Тропарево-Никулино стал победителем Олимпиады юниоров

Иван Клигунов принес столице серебро Международной естественно-научной олимпиады юниоров в Габороне. На этом турнире московские школьники получили четыре медали: одну золотую и три серебряные.

Цикл международных соревнований этого года для сборной столицы завершен блестяще! Учащиеся из Москвы установили рекорд по количеству золотых медалей на международных олимпиадах. Более половины наград высшего достоинства, завоеванных россиянами, на счету столичных школьников — 13 из 22. Золото и серебро городу принесли учащиеся образовательных заведений запада Москвы: школы № 1329 и СУНЦ МГУ, ребята показали себя знатоками в области математики, биологии, химии и информационных технологий.

«В этом году московские школьники прекрасно выступили на соревнованиях всероссийского и международного уровней по самым разным дисциплинам», - отметила заместитель Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Источник

Предыдущая новость

TV5 Monde: США, Великобритания и Франция нанесли удары по Сирии Fox News: в США, как в СССР, инакомыслие приравнивают к сумасшествию Российско-чавистская схема отмывания денег в налоговых гаванях Специалисты и общественники обсудили вопросы развития природно-исторического парка «Москворецкий» Stratfor: Россия начала борьбу с демографическим спадом

Последние новости