Китайские СМИ: Путин — самый опасный президент в мире

31.12.2018 16:43 0

Китайские СМИ: Путин — самый опасный президент в мире

Самые популярные китайские статьи 2018 года на ИноСМИ: Путин — самый опасный президент в мире, которого до смерти боится Трамп. Почему?
NetEase, Китай, 16.11
Путина все боятся, потому что он один не ограничен какими-либо рамками и шаблонами, к тому же президент обладает обширной шпионской сетью в России. Даже президент США боится Путина по ряду причин. Что именно пугает Трампа? Сначала вернуть острова или подписать договор? Переговоры ничего не поменяли, Путин смеялся над Абэ не стесняясь
Вэньхуэй бао, Китай, 15.11
Вчера Синдзо Абэ провел переговоры с Путиным в Сингапуре. Прежде стороны не шли на уступки. С каким же результатом завершилась их ноябрьская встреча? Говорят, что Абэ придется пойти на компромисс и согласиться с Путиным обсуждать мирный договор без всяких условий. Даже если Абэ и не согласен, у него нет шансов противостоять мощи российского президента Какое русское блюдо самое невкусное? Почему кухня «боевой нации» не выдерживает никакой критики?
Sina, Китай, 29.07
Китайцы решили разобраться, какие блюда русской кухни точно не придутся по вкусу. Больше всего им не понравился бутерброд с черемшой. «Еще русские могут есть сырое мясо, да и молоко добавляют куда попало. Почему сами русские вызывают у китайцев восхищение, а их блюда нет?», — пишет китаец. Путин — действительно выдающийся политик. Смог ли он за 20 лет вернуть сильную Россию?
Феникс, Китай, 7.08
Российский народ множество раз оказывался в опасных ситуациях, но потом захватчики жалели, что напали на Россию. Путин — достойный представитель своего народа, он принципиальный, жесткий и всегда сдерживает свои обещания. Когда-то он поклялся вернуть сильную Россию, и ему это удалось. Он бесстрашно бросил вызов США и всему миру. Теперь новую Россию боятся все. Россия объявила об увеличении пошлин на американские товары. Неужели переход на продукцию «сделано в РФ» был задуман уже давно?
Феникс, Китай, 6.08 Россия увеличила пошлины на американские товары. Обычно налоги вводятся, чтобы сократить экспорт из страны-неприятеля и ударить по ее экономике. Но в России большое количество потребителей зависит от товаров из США, тогда получается, что от таких действий больше вреда, чем пользы. Не складывается ли ситуация, что Россия рубит сук, на котором сидит? Будут ли успешны товары со знаком «Сделано в РФ»? Почему Путин все еще у власти? Запад подавлен
Shanghai observer, Китай, 29.05
Кто-то называет его героем, кто-то — диктатором, интересные истории об этом удивительном лидере есть у каждых крупных СМИ. Так что за человек скрывается за всеми этими ярлыками? И какая обстановка царит внутри России и за ее пределами? Шэн Шилян последние десять лет ежегодно встречался с Путиным. Он прекрасно знает, что это за человек. Почему маленькая Чечня, не поддерживаемая мировыми державами, победила сильную Россию?
Sohu, Китай, 1.11
Первая чеченская война была для России просто позором. В борьбе с вооруженными силами маленькой Чечни Россия — государство, не уступавшее по военной мощи США — не только понесла огромный ущерб, военные действия также привели к фактической независимости Чечни и активизации террористов. Так почему же русские, «боевой народ», потерпели сокрушительное поражение?

Источник

Предыдущая новость

Евродепутат от Польши: пахнет «новой Ялтой», поэтому нам надо срочно вооружаться Жизнь до КГБ: каскадерское прошлое Путина Newsweek: сенатор сравнил Трампа со Сталиным из-за «нападок на СМИ» Эксперт: Польша превратилась в насос по выкачке кадров из Украины NBC: «дельта»-штамм укрепляется в США на фоне отказа американцев от вакцин и масок

Последние новости