Какие занятия по английскому предлагает языковая школа Chicaga

30.08.2019 19:58 7

Какие занятия по английскому предлагает языковая школа Chicaga

Изучая иностранные языки, перед людьми открываются определенные возможности – тренировка памяти, расширение мировоззрения, новые перспективы карьерного роста и простые путешествия по миру. Но многие люди вспоминают систему преподавания в школе и не готовы снова проходить этот этап, однако, обратите внимание, что курсы английского для взрослых – это совершенно другой формат обучения, иной подход к материалу и методам его преподавания.

Обучение в нашей школе построено таким образом, что вы сможете учиться с нуля или же углублять уже имеющиеся знания.

Почему стоит проходить курсы английского для взрослых в нашем центре?

- мы применяем специальную методику, программу обучения, которую разработали и подготовили британские лингвисты из Оксфордского университета;

- благодаря новой методике, изучение языка стали приравнивать к увлекательному и развлекательному мероприятию, не обращают внимания на допущенные ошибки, а мотивируют к их преодолению;

- у нас работают лишь лучшие педагоги – действительно талантливые люди, которые любят то, чем занимаются, отдаются своему делу, поэтому на каждом занятии царит дружественная обстановка.

Программа построена таким образом, что преобладает разговорный материал и практикум, поэтому человек выражает свои мысли на английском. Когда учащемуся удается услышать и подумать на английском языке, его мысли переходят в слова и в предложения. И только после этого подробно изучают грамматику.

Благодаря поиску индивидуального подхода к каждому учащемуся, на курсах находятся те темы, на которые будет интересно говорить на курсах английского, а это дает возможность скорей познать его особенности.

Какие занятия мы предлагаем?

Групповое обучение:

- основная программа состоит из 96 академических часов, которые проводят 2 раза в неделю по 3 часа;

- группа включает до 10 студентов, с которыми занимается 2 преподавателя;

- разговорный практикум состоит из 60 академических часов, которые проводят 2 раза в неделю по 2 часа, в нем принимает участие до 8 преподавателей.

Мы предлагаем группы, занимающиеся как в будние дни, так и в выходные, в утреннее, вечернее, дневное время. В проведении одного курса задействовано до 10 преподавателей, как русскоязычных, так и носителей языка, чтобы общение и тренировка речи были разнообразными.

Индивидуальная программа:

- основную программу подбирает для себя непосредственно обучающийся, в зависимости от своих пожеланий и требований;

- группа включает 1-2 студента;

- разговорный практикум состоит из 60 академических часов, проводимых 2 раза в неделю по 2 часа, при участии 8 педагогов.

Преподаватели, которые проводят занятия, подготовят вас к любому мероприятию на иностранном языке – выступление, собеседование, поездка за рубеж, экзамены, чтобы вы отлично освоили нужный материал и достигли поставленных целей.

Разговорный курс

- разговорный практикум включает до 60 академических часов, который проводят 2 раза в неделю по 2 часа, в программе задействовано 8 педагогов.

- группа состоит из 4-10 студентов.

Нашими методистами разработана и внедрена специальная программа Power-Intensive, благодаря которой удается эффективно, быстро, качественно развить навыки разговора на английском, а также свободно применять их. Чтобы курс был максимально эффективным и подходящим именно под ваш уровень английского, он разбит на 3 уровня владения языком.

Курсы английского языка для взрослых в нашей студии – это абсолютно новая программа обучения, отлично подходящая для людей разного возраста и уровня владения языком. Если вы рассматриваете эффективное и быстрое обучение, достижение отличных результатов – вы обратились по адресу.

Предыдущая новость

Учёный МГУ стала стипендиатом конкурса «Женщина в науке» В ЗАО прошли соревнования спасателей Апостроф: президентские войны на Украине Le Monde: «невольные жертвы карантина» — в Великобритании не хватает садовых гномов Чем объясняется молчание по поводу отказа ВМС США от использования боевых кораблей для решения задач ПРО

Последние новости