Накрутка подписчиков Телеграмм бесплатно – от слов к делу

06.06.2020 22:15 1

Накрутка подписчиков Телеграмм бесплатно – от слов к делу

Иногда по какой-либо причине пользователь не может позволить себе оплачиваемое приобретение участников группы в Телеграме. А в некоторых случаях это может быть даже неприемлемо. Например, если вы недавно приобрели канал и еще не собрали свою аудиторию, опубликовано недостаточно контента, покупка ресурсов не принесет вам пользы, а только заблокирует сообщество. Что делать в этом случае? Чтобы привлечь внимание общественности и научиться завоевывать бесплатных подписчиков на телеграмм, вы должны попробовать альтернативную опцию на сайте https://python-scripts.com. Здесь можно заказать подписчиков Телеграм бесплатною но кроме это есть еще несколько способов нелегко реализуемых.

Использование телеграммных каталогов.

Существуют специальные платформы для объединения и распределения всех телеграммных каналов в конкретные тематические группы, наиболее популярной из которых является tlgrm.ru/channels. Если у вас уже есть хорошо развитое сообщество, вы можете получить его бесплатно. В противном случае вы можете бросить коммент на любой странице в этом каталоге и предоставить ссылку на ваш канал. Подобные сообщения на этой странице будут автоматически появляться, чтобы пользователи могли получать информацию о новом канале.

Отправка сообщений.

Если у вас много контактов, которые также используют социальные сети Telegram, вы можете отправить им сообщение с приглашением посетить и подписаться на канал. Важно помнить, что такая рассылка не должна быть спамом или хотя бы напоминать его каким-либо образом, потому что в результате вы не получите ни одного подписчика. В своем сообщении четко опишите, что вы предлагаете пользователям на канале, и вашим друзьям это может понравиться. И не забудьте лично связаться с каждым партнером.

Спам комментарии.

Пробуйте этот метод не только в сети Telegram, но и за ее пределами, на всех других социальных платформах, таких как блоги, форумы, сообщества и т. д. Для этого вам нужно будет найти различные тематические публикации и оставить под ними комментарии со ссылкой на канал. Однако есть некоторые нюансы. Для начала, это не должно быть прямой спам или явная реклама. Это означает, что нет слоганов, таких как: «Приходите на канал @, и вы будете счастливы!». Всегда отвечайте на заданную тему и содержательно и плавно, что приводит к необходимости посещать ваш канал.

Дерзайте и у вас все получится!

Предыдущая новость

Французский политолог: Путин не создаёт Европе проблемы, но использует уже существующие УП: НАТО признало в Украине «страну-аспиранта» Экс-глава Пентагона объяснил, почему ядерный конфликт между США и РФ стал более вероятен Stratfor: белорусские выборы подливают масла в огонь борьбы за российские окраины Белсат: из-за союза с Москвой Минску угрожает военный конфликт с НАТО

Последние новости