Оформление ВНЖ или гражданства в странах ЕС

20.10.2020 11:19 2

Оформление ВНЖ или гражданства в странах ЕС

Ситуация с пандемией в мире постоянно вносит свои коррективы и ограничивает передвижения. Страны Европы закрывают свои границы и не допускают на территорию граждан других стран. Поэтому сейчас важно иметь вид на жительство или гражданство страны, чтобы иметь возможность попасть туда в сегодняшней ситуации. На сайте https://doctordomus.ru/ всегда можно получить профессиональную консультацию юриста по вопросам получения гражданства, а также качественные услуги. Необходимость попасть в одну из стран Европы может возникать по разным причинам, но даже наличие бизнеса или недвижимости не дает этого сделать.

DOCTOR DOMUS - компания, которая объединяет специалистов из России и Европы всегда гарантирует качественный результат. Над вопросом получения вида на жительство в одной из стран Европы задумывается сейчас все больше людей. В компании вам помогут быстро оформить все документы и получить необходимые услуги. Прежде всего стоит определиться со страной. Если же у вас остаются сомнения, специалисты всегда могут помочь. Им достаточно будет описать свою ситуацию, предпочтения и желания. Это дает возможность компании подготовить для клиента индивидуальное предложение. Сотрудничество с компанией происходит только на основании подписанного договора.

Только после урегулирования всех деталей, специалисты выполняют процедуру подачи документов на ВНЖ. Бывают случаи, когда выбранная страна отказывает в получении гражданства, хотя в практике компании такие случаи практически исключаются. В таком случае клиент полностью может вернуть затраченные средства. Услуги профессионалов позволят намного быстрее выполнить все процедуры. Но если подать документы вы хотите самостоятельно , на сайте можно будет получить консультацию удобным способом. Специалисты помогут определить правильный порядок действий в каждом случае, а также ознакомят с перечнем документов, которые необходимо будет собрать.

Цели у заявителей могут быть разными. Чаще всего это желание вести бизнес, иметь запасной вариант для постоянного проживания в стране или наличие родственников. Всегда стоит учитывать, что в каждой стране есть свои определенные юрисдикции по которым можно получить гражданство. ВНЖ позволяет получить человеку намного больше прав, чем это возможно по туристической визе. Вид на жительство можно получить если в выбранной стране человек имеет свой бизнес, инвестиции, работает, проходит обучение.

Предыдущая новость

Washington Post: на заседании Совбеза ООН по Сирии США обвинили Россию во лжи Аналитики NI попытались разгадать, почему Россия скрывает покупателей Су-57 WAZ: Германия не видит противоречия между «Северным потоком — 2» и газовым интересом Украины The Atlantic: правительство США так же коррумпировано, как и правительство Украины T24: в Сирии мы увязли по пояс, в Ливии увязнем по горло

Последние новости