Еспресо: Украине нужно думать о будущем, а не о прошлом

29.10 Еспресо: Украине нужно думать о будущем, а не о прошлом

Когда в 2019 году Зеленский вел свою предвыборную кампанию, он утверждал, что его конкурент Порошенко не может договориться с Владимиром Путиным и вообще чуть ли не заинтересован в войне. С этим утверждением согласились избиратели бывшего телевизионного комика, однако и их, и самого Зеленского ожидало разочарование Оказалось, что войну хотел продолжать вовсе не Порошенко.
Türkiye: в Кувейте предлагают заметить французские продукты турецкими

29.10 Türkiye: в Кувейте предлагают заметить французские продукты турецкими

В Кувейте в знак протеста против антиисламской риторики французских властей и публикации оскорбительных карикатур на пророка Мухаммеда начата кампания по «бойкоту французских товаров и продвижению товаров турецкого производства». В целях бойкотирования французской продукции пользователи соцсетей в Кувейте создали хэштег «Замени французские товары турецкими».
Турки о теракте в Ницце: это сделали спецслужбы Франции (En Son Haber)

29.10 Турки о теракте в Ницце: это сделали спецслужбы Франции (En Son Haber)

В результате нападения близ церкви во Франции три человека погибли, многие получили ранения. Во французском городе Ницца произошло нападение с ножом. О случившемся внутри и близ церкви Нотр-Дам заявил в Твиттере мэр Ниццы Кристиан Эстрози (Christian Estrosi). Эстрози сообщил, что полиция задержала нападавшего.
Sohu: США создают из Польши оружие против России

29.10 Sohu: США создают из Польши оружие против России

США собираются использовать Польшу в качестве инструмента антироссийской пропаганды, уверен китайский аналитик Sohu. "Американское оружие" "Черные страницы" в истории Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #россия #сша #польша Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен Загрузка... Загрузка...
Юридическая и бухгалтерская поддержка бизнеса в Голландии

29.10 Юридическая и бухгалтерская поддержка бизнеса в Голландии

Никто не станет спорить с тем, что развитие всемирной сети сделало физические границы между государствами довольно условными. В условиях повсеместного применения интернета стало возможно не только мечтать о международном бизнесе, но и воплощать свои планы в действительность. На странице businesslegalconsultancy.
«Разрушено всё что можно»: Кто бы ни победил на выборах в США, отношения с Россией вряд ли изменятся

29.10 «Разрушено всё что можно»: Кто бы ни победил на выборах в США, отношения с Россией вряд ли изменятся

Четыре года Кремль занимал важное место в американской политике, и вот теперь, когда день выборов становится всё ближе, темы сговора, российского вмешательства в украинские скандалы почти исчезли из повестки избирательной кампании.
Le Monde: вторая волна COVID-19 — во Франции объявили новый карантин, но с послаблениями

29.10 Le Monde: вторая волна COVID-19 — во Франции объявили новый карантин, но с послаблениями

Президент Франции Эммануэль Макрон обратился к соотечественникам и объявил о введении новых мер по борьбе с распространением COVID-19.
Tysol: жертвуя ДРСМД, Путин хочет сохранить СНВ-III

29.10 Tysol: жертвуя ДРСМД, Путин хочет сохранить СНВ-III

Внезапное предложение Путина о готовности России не размещать ракеты средней дальности в европейской части России — не жест доброй воли российского президента, а лишь часть его «ракетной стратегии», уверен польский журналист Гжегож Кучиньский.
Guardian: тема вмешательства России в выборы неинтересна американцам

29.10 Guardian: тема вмешательства России в выборы неинтересна американцам

Четыре года назад возможное вмешательство России в американские выборы было чуть ли не ключевой темой для политиков и СМИ, однако сегодня она практически отсутствует в повестке предвыборной кампании.
Resalat: вмешается ли Иран в карабахский конфликт

29.10 Resalat: вмешается ли Иран в карабахский конфликт

Некоторые эксперты и комментаторы убеждены, что Иран рано или поздно, но должен вмешаться в конфликт в Нагорном Карабахе в пользу одной из сторон. Ожидания на самом деле зашли так далеко, что теперь к возможной дальнейшей роли Тегерана в развитии событий приковано всеобщее внимание.
Последние новости