В Sohu раскрыли секрет невозмутимости российских пилотов

21.02.2021 10:51 0

В Sohu раскрыли секрет невозмутимости российских пилотов

Российские пилоты, оказавшиеся в окружении противника после катапультирования с подбитого самолета, удивляют весь мир своей невозмутимостью. Секрет их спокойствия кроется в вооружении, считают китайские обозреватели Sohu.

"В бою "Стечкин" может гарантировать интенсивную огневую мощь и подавлять силы врага. С его помощью можно эффективно проделать брешь в окружении и совершить побег через кольцо врагов", — констатировали китайские обозреватели.

"Благодаря этому оружию россияне могут защититься от врагов и даже спасти себе жизнь. Поэтому российские летчики никогда и не паникуют, попадая в окружение. В то же время они также знают, что им нужно потянуть время до прибытия основных войск, которые получили информацию о их месте нахождения", — восхищаются авторы статьи.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #пилоты #стечкин #акс-74у Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Депутаты МГД поддержали идею создания избирательных участков за пределами Москвы ЛIГА.net: «ждите ограничений» — Украину накрыла третья волна пандемии Newsweek: в Китае отвергли обвинения США о планах обогнать Россию по количеству ядерных боеголовок Можно ли спасти евро? NZZ: российский газ превратит Турцию в европейский хаб

Последние новости