Шуточная реклама обуви с падающим Байденом вызвала ажиотаж в Китае

24.03.2021 20:40 2

Шуточная реклама обуви с падающим Байденом вызвала ажиотаж в Китае

Видео падения Байдена, синхронизированное с рекламой китайского производителя обуви для пожилых людей, в одно мгновение стало вирусным на потоковом веб-сайте Bilibili в Китае.

"Как только надел обувь Zulijian, сразу же захотел прогуляться. И чем больше в ней хожу, тем она удобнее!" — переводит приписываемые Байдену слова "ПолитЭксперт".

Источник видео: www.bilibili.com - XiaowenhaoOVO

"Если уж Байден одобряет китайских производителей обуви для пожилых людей, тогда я точно куплю ее своим родителям". "Всех американских политиков нужно переодеть в китайскую обувь, чтобы больше не падали". "Я готов купить еще несколько пар такой обуви и выслать ее Байдену, а заодно и Трампу".

"Это не наша реклама, а пародия, придуманная пользователями Сети", — сообщили в службе поддержки.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Яна Конькова #байден #падения #китайские соцсети Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Начальник УВД по ЗАО вручил кубок и награды победителям турнира по мини-футболу Во всём виновата Россия: украинские разведчики назвали причину проблем в стране Neu Zürcher Zeitung: ЕСПЧ возложил вину за убийство Литвиненко на Россию Al Modon: Сирия под властью России, даже если Асад уйдет Обозреватель: атака на танкеры. Цены на нефть ползут вверх

Последние новости