В EUobserver выяснили, какие страны бойкотируют парад Победы в Москве

08.05.2021 21:50 0

В EUobserver выяснили, какие страны бойкотируют парад Победы в Москве

Большинство стран ЕС направит своих послов на парад Победы России, несмотря на напряженные отношения, сообщает бельгийское издание EUobserver.

"Для ряда стран 9 Мая — важная дата, и они высоко ценят неоспоримую роль Советского Союза в разгроме нацистов. Послы не могут уклониться от приглашения посетить такое мероприятие — это вопрос вежливости и фактически их долг приехать. Если только двусторонние отношения не настолько плохи, чтобы им было все равно", — рассказал другой источник в ЕС изданию.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе. Автор: Ксения Емельянова #ес #9 мая #парад победы Хочешь знать больше? Подпишись на наш блог в Яндекс.Дзен
Загрузка...
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Какие вопросы москвичи задают Росреестру? Доказательств сговора с Россией нет Каким станет референдум, который обсуждали Путин и Трамп В выходные станции Филёвской линии закроются из-за ремонтных работ В Великобритании — новые жертвы «Новичка»

Последние новости