Читатели Fox News: Китай и Россия готовятся к мировому господству

11.08.2021 21:30 0

Читатели Fox News: Китай и Россия готовятся к мировому господству

Китайские и российские войска проводят совместные учения с участием наземных войск и боевой авиации в автономном районе Нинся-Хуэй на северо-западе Китая, что свидетельствует об укреплении военных связей между Москвой и Пекином на фоне общей озабоченности нестабильностью в Афганистане. Данный регион расположен на северо-западе Китая к востоку от Синьцзяна, где Китай держит в лагерях более миллиона уйгуров и представителей других мусульманских меньшинств якобы в рамках кампании против терроризма и экстремизма, сообщает американский телеканал. Синьцзян имеет узкую границу с Афганистаном, и Пекин переживает, что насилие выплеснется за его пределы с приходом к власти «Талибана» (запрещенная в России террористическая организация, — прим. ред.) *** Комментарии читателей cattails Китай и Россия готовятся к мировому господству. Как и предсказывалось, США окажутся в пролете. DaCultfider Это все Обама виноват со своим праздником санкций. От санкций Россия вспомнила, что вообще-то она не просто бензоколонка, а в первую очередь важнейшая житница, и теперь она — крупнейший экспортер зерна в мире. Учитывая, что в Китае то и дело случаются неурожаи, иметь такого друга очень удобно. А глобальное потепление откроет Севморпуть для круглогодичного судоходства, резко сократив китайцам время в пути. Российский ледокольный флот — крупнейший в мире. К тому же бóльшая часть маршрута пролегает в территориальных водах России, где нет кораблей НАТО / США. Middleground50 А США промывают своим военным мозги всякой дребеденью вроде критической расовой теории и толерантности. Ума не приложу, кто же победит? Nostradamus Ах, если бы возродить Славное поколение! (В американской терминологии: поколение времен Второй мировой, прим. перев.). nawiliwili521 Эти, значит, проводят учения, а наши военачальники спорят, каким местоимением обращаться к солдатам. Ребята, мы в тупике, и даже не подозреваем насколько. TomOkc У Китая в Афганистане права на добычу полезных ископаемых, которыми они никак не могут воспользоваться. Поэтому они либо договорятся с талибами, либо их уничтожат. Либо сдадутся в отчаянии, как когда-то Россия и Америка. Nj2fla
У нас сейчас самая продажная, некомпетентная, непрозрачная администрация за всю историю. И еще самая слабая и трусливая. Россия и Китай это понимают и мотают на ус. gpa955 А вот как по мне, самое интересное в российско-китайском «альянсе» — это кто кого предаст первым. OneAmerican860 Да они только и знают, что воровать друг у дружки секреты и запускать вредоносные программы. SKYAD99 Интересно, сколько времени китайские и российские войска тратят на изучение критической расовой теории и споры о том, кому в какой туалет идти? Путин перестраховывается: он видит, что США самоуничтожаются, и хочет наладить связи с Китаем. А китайцы хотят воссоздать бывшую японскую сферу сопроцветания и господствовать в Азии, а это возможно лишь с безопасной северной границей, так что прямо сейчас у них общие интересы. Wonderhorse США своими жуткими внешнеполитическими решениями сами толкнули Китай и Россию друг дружке в объятья. PhillyCSteak Россия и Китай на самом деле на ножах. Мой коммунизм круче твоего. Рано или поздно они ополчатся друг против дружки всерьез.
Загрузка...

Источник

Предыдущая новость

Комментарии китайских читателей: «США блефуют и хотят всех напугать» Попала в мясорубку: Беларусь ждет украинский кошмар (Главред) Le Figaro: Лондон не рассматривает военную поддержку Киеву против России Бассейны станут частью новых образовательных центров столицы Юрий Зарудин: «Каждый гражданин России должен выполнить свой гражданский долг»

Последние новости