Расскажем довольно занимательную статистику. 

14.04.2017 0:33 0

Примерно из 100% людей, которые что-то задумали, к реализации приступают лишь 3-5%. Если вы уже приступили - поздравляем, вы попали в эти 5 процентов. 

Мы запрограммированы на бездеятельность. Государству не нужны успешные люди. Как вы думаете, почему в школе нет предмета "Успех", или "Деньги"? Поразмышляйте на эту тему на досуге. Нас всех растят по шаблону: "Выучись, устройся на хорошую работу". 

Если всех в детстве учить: "Делай то, что задумал! Стремись к богатству и успеху!", то кто будет мести улицы? Кто будет в ресторанах приносить еду и обслуживать? Кто будет стоять за кассой, или консультировать на тему выбора телефона?

А вы, занимаетесь подобной деятельностью? Сейчас стало обидно? Это хорошо, и даже отлично! Значит вы начали понимать суть.Расскажем довольно занимательную статистику. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Politico: почему Россия ополчилась на Европарламент? Доклад ООН: в Афганистане силами НАТО было убито больше мирных жителей, чем талибами Учёные МГУ: ограничение количества потребляемой пищи снижает риск почечной недостаточности «Пионер» отмечает День рождения Французская пресса: исламисты – не единственные, кто виноват в религиозном терроре во Франции

Последние новости