7 октября в Парке Победы отметят Всемирный день действий за достойный труд

02.10.2017 18:45 2

7 октября в Парке Победы отметят Всемирный день действий за достойный труд

В эту субботу трудящиеся всего мира напомнят о своих правах и об ответственности, которую несут перед ними работодатели. На Западе Москвы состоится масштабная акция, где каждый сможет заявить о своих проблемах и найти подходящее решение по вопросу трудоустройства. Некоммерческие организации предложат анкетирование, которые поможет разрешить трудовые споры.

В 2017 году День действий профсоюзов «За достойный труд!» состоится уже в 10 раз. Темой юбилейной встречи станет повышение МРОТ (минимальной заработной платы). На входе в Парк Победы откроются шатры, где всех желающих примут Окружной совет Московской Федерации профсоюзов и Территориальный союз работодателей. Профессиональные юристы дадут совет по вопросам трудового и пенсионного законодательства. Молодые специалисты, студенты и школьники смогут пройти онлайн-тестирование, которое подскажет в выборе подходящей специальности, и примут участие в мастер-классе по проектированию, в том числе трёхмерных моделей.

Начало 12:00. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Politico: США окончательно порвали с Европой День: энергетические войны XXI века Daily Star: российские корабли перехватили американские эсминцы на Балтике Enab Baladi: неприятный сюрприз для сирийской оппозиции — известный футболист перешёл на сторону Асада и симпатизирует России Politico: худшие политические прогнозы 2018 года

Последние новости