Гандболистки школы №814 взяли серебро на Кубке Департамента образования

03.10.2017 20:27 0

Гандболистки школы №814 взяли серебро на Кубке Департамента образования

В столице завершились соревнования по гандболу между лучшими командами городских школ. Юноши и девушки 2000-2001 года рождения определили обладателей Кубка Департамента образования в стенах Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах.

Западный округ Москвы представили старшеклассницы 814 школы. Пройдя полуфинал, гандболистки встретились с соперницами из ЮАО, одолеть которых им, к сожалению, не удалось. Награда досталась воспитанницам школы №1450. Мы поздравляем наших спортивных девочек и желаем им дальнейших успехов в учёбе и игре с мячом!

У парней места на пьедестале почёта распределились следующим образом:
1 место заняли ребята из школы №851(ЮАО), вторыми стали игроки 281 школы (СВАО), а бронза попала в руки уже отметившейся 1450 «Олимп».

За ходом соревнований наблюдали с трибуны чемпионы мира Николай Дрепенкин и Владимир Петров, а также вице-президент Московской федерации гандбола Валентин Синенко. Титулованные спортсмены отметили хорошую технику юных игроков, множество ярких моментов и активную поддержку родителей и друзей финалистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главная ошибка в советской истории The Hindu: Макрон предупреждает ЕС и призывает к действию Переезд без хлопот из квартиры на дачу Эксперт Global Times объяснил, почему Путин уверенно подходит к мартовским выборам Саммит НАТО: Трамп против всех

Последние новости