14 октября в Музее Победы пройдёт встреча участников детского фотоконкурса «Взгляд на Победу»

04.10.2017 23:40 0

14 октября в Музее Победы пройдёт встреча участников детского фотоконкурса «Взгляд на Победу»

Конкурсанты отразят на своих снимках все оттенки нашей Великой Победы, посетив Музей Победы.

В этот раз гостей ждёт экскурсия по новой художественно-тематической выставке «Живая летопись войны». Напоминаем, что конкурсный приём фоторабот продолжается. К участию в конкурсе принимаются работы юных авторов в возрасте от 10 до 16 лет.

Приглашаем юных фотографов присоединиться к конкурсу «Взгляд на Победу». Для участников проекта организована специальная программа, в рамках которой ребята могут посещать бесплатные экскурсии, квесты и мастер-классы. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать немногое:

  • посетить Музей Победы;
  • сделать интересные фотографии в Музее Победы;
  • отправить заявку со своими фотографиями на почту konkurs@cmvov.ru или на электронный адрес куратора проекта Кудрявцева Павла Владимировича (kudryavcev@cmvov.ru) с пометкой «Фотоконкурс». В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, возраст, образовательное учреждение и контактный телефон;
  • разместить фотографии в своих аккаунтах в социальных сетях с хэштегами #музейпобеды #взгляднапобеду.

Лучшие фотографии юных участников конкурса будут размещены на сайте Музея Победы. Из работ победителей будет сформирована фотовыставка, которая откроется 1 июня 2018 года – в День защиты детей.

Начало в 12.30

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Политолог: благодаря вакцине Россия одерживает геополитическую победу Волонтеры Победы собрали поздравления с днем рождения для ветерана трех войн Махмута Гареева Как Россия и Китай хотят завоевать мир Ученики школы №814 и школы №97 посетили храм свт. Димитрия Ростовского в Очакове В Рублеве благоустраивают парк у храма Иконы Божьей Матери «Неувядаемый цвет»

Последние новости