Рахим Азимов проверил ход реализации проекта "Местный дом культуры" в Зуевском и Фаленском районах

04.10.2017 9:05 1

Рахим Азимов проверил ход реализации проекта

Депутат Госдумы Рахим Азимов в рамках региональной недели с рабочими поездками посетил муниципальные образования своего избирательного округа.

Как координатор проекта партии "Единая Россия" "Местный дом культуры" Рахим Азимов лично оценил качество проводимых ремонтных работ в Семушинском центральном сельском Доме культуры. На ремонт помещений ДК в рамках проекта было выделено более 639 тыс. рублей. На эти средства был проведен ремонт стен и потолков, библиотеки и методических кабинетов, отремонтирован санузел. Как рассказала директор центрального сельского Дома культуры Семушинского сельского поселения Галина Минина завершить ремонт планируется до конца октября: - Еще идет ремонт, пока не установлены новые окна, но даже сейчас в помещениях стало уютно, чисто, светло. Мы благодарны за помощь "Единой России", Рахиму Азимову. Для нас такие проекты - спасение. Ремонта у нас не было со времен открытия. Люди рады, довольны. В Зуевке Рахим Азимов посетил дому культуры «Меридиан». Здесь, в рамках проекта, будет приобретено музыкальное оборудование на сумму 606 тыс. рублей. В Фаленском районе Рахим Азимов встретился с сотрудниками центрального дома культуры. В рамках прошлой встречи депутатом было принято решение о выделении 500 тыс. рублей на проведение ремонтных работ ДК. По словам главы Фаленского района, Сергея Чурина конкурсная заявка на проведение ремонтных работ находится на проверке. В ближайшее время планируется приступить к проведению внутренних ремонтных работ. Подводя итог поездки в районы, Рахим Азимов отметил: - Мы вышли на завершающую стадию реализации проекта "Местный дом культуры-2017". В 2018 году проект будет продолжен. Мы продолжим приводить в порядок наши сельские дома культуры. Хочу сказать слова признательности работникам сельских домов культуры за энтузиазм, энергию, с которой они трудятся. Именно таким людям хочется помогать и мы обязательно будем это делать!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Bloomberg: новый президент Украины сейчас не смеется MNSBC: Трамп стал угрозой для союза западных стран — на радость Путину NYT: коронавирус даст толчок второй арабской весне? Британский эксперт: Путин будет только рад расторжению договора о РСМД Может ли Донбасс оставаться частью Украины?

Последние новости