В библиотеке №214 им. Ю. Гагарина состоялось выступление "королевы детектива" Александры Марининой

04.10.2017 20:30 0

В библиотеке №214 им. Ю. Гагарина состоялось выступление

Книги Александры Марининой издаются огромными тиражами, переводятся на иностранные языки. Автор награжден премией «Писатель года», престижными литературными наградами. Романы А.Марининой признаны лучшими произведениями о работе российской милиции. Книги Александры Марининой - больше чем детектив, это серьезный разговор, заставляющий читателя задуматься, поставить себя на место того или иного персонажа, в сложных жизненных ситуациях сделать свой выбор.

По мотивам восьми романов писателя создан телесериал «Каменская» и его продолжение - «Каменская 2», основанный на следующих четырёх романах автора.

Новая книга Александры Марининой называется «Цена вопроса».

Для книголюбов презентация нового романа - всегда событие. В Западном округе, в библиотеке №214 имени Гагарина, состоялось выступление "королевы детектива" - Александры Марининой. Писательнице вручили кружку с фотографией, запечатлевшей предыдущую встречу с читателями в "Гагаринской гостиной".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The American Conservative: почему США должны держаться в стороне от событий в Беларуси Дух космического рукопожатия «Союз-Аполлон» сегодня живет в российско-китайском космическом альянсе Эксперт CNN: ностальгия по СССР — костяк политического имиджа Путина DWN: при Путине в России наступила «золотая эпоха» Следует ли Индии присоединиться к китайско-российской космической инициативе?

Последние новости