Возможны перебои с водой

04.10.2017 16:25 1

Возможны перебои с водой

5 октября «Кировские коммунальные системы» проведут ремонт на водоводе по Кольцова, 11.

Работы начнутся в 3 часа утра. Холодная вода будет отключена ориентировочно на сутки. На время проведения ремонтных работ вода будет отключена по адресам: ул. Мира, 37, 39, 41, сообщает мэрия Кирова.

- В период с 5 октября с 3 часов утра по 6 октября до 3 часов утра возможны перебои с водоснабжением в микрорайонах города, ограниченных улицами: Ломоносова – Мира – Монтажников – Металлистов – Сормовская – Лепсе – Физкультурников – пр-д. Студенческий – Московская – Ломоносова, - говорится в сообщении.

Кольцова, 11 в список отключений не входит, отметили в мэрии. Жителей микрорайонов и организации просят сделать запас воды. По заявкам УК к домам и социальным объектам будет организован подвоз водопроводной воды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить онлайн кредит на карту Зеленский: у Путина есть год, чтобы положить конец войне (The Guardian) FP: российское оружие мешает союзу Индии и Америки Горнолыжный трамплин на Воробьёвых горах будет построен в 2019 году BuzzFeed: в программном обеспечении ФБР завёлся «российский код»

Последние новости