11 октября в Фили-Давыдкове откроется выставка «Я здесь?»

06.10.2017 22:00 3

11 октября в Фили-Давыдкове откроется выставка «Я здесь?»

Коллективный творческий проект Объединения «Выставочные залы Москвы» позволит жителям Западного округа погрузиться в архив личного эмоционального опыта.

Пётр Перевезенцев, Михаил Сорокин и другие художники создали уникальное выставочное пространство, чтобы ответить на важный для каждого вопрос: «умею ли я жить здесь и сейчас?». Работы авторов выведут на тонкую грань между фантазией и реальностью, мечтой и попытками её достижения. Помогут испытать оригинальные внутренние переживания.

Подготовка к проекту заняла один год. Чтобы полнее отразить его замысел, участники использовали все доступные средства: графику, видеосъёмку, живопись, звуковое сопровождение и др. Зрители смогут побывать на мастер-классах и обсуждениях художественной и социальной составляющих выставки.

Начало в 18:00. Адрес: улица Кременчугская, дом 22. Галерея XXI века приглашает всех желающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Западу пора начать подсчитывать убытки от ближневосточного терроризма Al Modon: взрывоопасная помощь Путина «Газпром» рискует потерять миллиарды из-за новых правил Евросоюза (Politico) Новые санкции против России могут затронуть поставки нефтепродуктов и банковские кредиты The Bismarck Tribune: сделка ОПЕК стала "большим шагом" к восстановлению формации Баккен

Последние новости