Собянин посетил площадку фестиваля «Золотая осень» на Тверской площади

06.10.2017 12:44 0

Собянин посетил площадку фестиваля «Золотая осень» на Тверской площади

На предстоящих выходных будут проходить последние дни московского фестиваля «Золотая осень», на который всех горожан и гостей столицы пригласил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подходит к концу очередной цикл фестивалей в Москве, который завершается ярким событием «Золотая осень». Столичный мэр Сергей Собянин побывал на одной из площадок этого фестиваля, расположенной на Тверской пл. По словам главы города, в этом году гостями фестивалей стали десятки миллионов человек. После «Золотой осени» наступит небольшой перерыв, в ходе которого город будет постепенно готовиться к очередному грандиозному «Путешествию в Рождество», - рассказал Собянин.

Что касается «Золотой осени», то в рамках этого события в Москву представители десятков регионов нашей страны привезли свою продукцию. Сергей Собянин побеседовал с сыроделами, попробовал один из сортов этого продукта. Мэр поблагодарил участников фестиваля за то, что они приехали и привезли свою продукцию такого отменного качества. Заключительный фестиваль сезона 2017 года стартовал 22 сентября на 23 площадках, а в воскресенье, 8 октября, пройдет его заключительный день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Monde: распад СССР перевернул все на Западе Жители района Кунцево обсудили проблемы пожарной безопасности ZDF: дестабилизация Афганистана усиливает роль России как гаранта безопасности Центральной Азии ARD: споры о роли Польши в разжигании войны Пучдемон призвал Каталонию к «демократическому сопротивлению» Мадриду

Последние новости