В РАНХиГС открылась программа «Достояние Росатома. Базовый уровень»

06.10.2017 11:44 0

В РАНХиГС открылась программа «Достояние Росатома. Базовый уровень»

Программа рассчитана на руководителей предприятий атомной отрасли. Второй поток слушателей столкнётся с совершенно новым подходом образовательного процесса. Ведущие эксперты Президентской академии будут вести переподготовку по трём направлениям: теории, проектной деятельности и рассмотрят пути развития внутреннего предпринимательства.

Ректор РАНХиГС Владимир Мау и приглашённая Юлия Ужакина, гендиректор АНО «Корпоративная Академия Росатома», поприветствовали участников и пожелали удачи. Академический директор проекта «Достояние Росатома. Базовый уровень» Анна Морозова посоветовала слушателям приложить все усилия, чтобы получить как можно больше полезной информации.

В день открытия гости узнали ключевые этапы развития атомной отрасли. «Столкнувшись в 2016-2016 годах с санкциями и резким падением цен на нефть, было важно пересмотреть бюджет, а не сокращать финансирование по всем направлением», - рассказал директор Центра структурных исследований РАНХиГС Алексей Ведев. «Нам удалось адаптироваться к новым реалиям современного рынка», - заключил эксперт.

Программа поможет слушателям выявить основные потребности отрасли и способствует карьерному росту выпускников. Она расширит видение проблематики и познакомит участников со стратегическими перспективами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимец Трампа снова за старое: «свободная пресса» пользуется Путиным как пугалом (Daily Beast) При дворе Меган: так что же на самом деле происходит в королевском доме, если теперь уволилась и ее телохранительница? (Telegraph) По-моему, Россия — лучший партнер NYT: российская помощь Италии — геополитический жест Переселение в дом № 5 на ул. Главмосстроя отметят дворовым праздником

Последние новости