8 октября в МГУ пройдёт День открытых дверей

07.10.2017 4:18 1

8 октября в МГУ пройдёт День открытых дверей

В новом учебном году МГУ приглашает будущих абитуриентов познакомиться с правилами приёма в ведущий ВУЗ страны. Все, кто ещё не определился с выбором интересной специальности, смогут узнать, какие горизонты открывает Московский университет.

В это воскресение в историческом Главном здании МГУ гостям представят правила приёмной комиссии и раздадут «Справочники абитуриента - 2018». В 12:00 своём традиционном выступлении ректор Виктор Садовничий расскажет о вступительных испытаниях, пороговых балах и ответит на вопросы школьников и их родителей. О насыщенной студенческой жизни МГУ расскажут представители факультетов в своих презентациях. Выставки откроются в 10:00. Жители городов России и зарубежья смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия на сайте: http://msu.broadcastnow.ru/.

Не оставляйте на потом вопросы, от решения которых напрямую зависит будущее вас и ваших детей. Чем раньше появится цель, тем больше будет времени на подготовку к её осуществлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подарок оказался ловушкой, а партнеры — мятежниками Портрет лидера The Spectator: почему Навальный не может быть другом Запада Война для меня не закончилась Московские школьники вновь отдохнут по программе «Московская смена»

Последние новости