Поступления от федерации

08.10.2017 11:42 0

Поступления от федерации

Кировской области увеличено финансирование строительства ряда объектов: в регион планируется дополнительно привлечь 332,5 млн рублей, сообщает региональный минфин. Поступления из федерального бюджета в 2017 году пройдут в рамках федеральной адресной инвестпрограммы.

Дополнительные средства от федерации предусмотрены на продолжение строительства объекта «Внеплощадочные системы водоснабжения г. Кирова» (328,6 млн рублей). Объект планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.

- Также дополнительные средства предусмотрены на приобретение в 2017 году прокуратурой Кировской области помещения второго этажа в Уржуме (на Советской, 17). На приобретение помещения запланировано 3,9 млн рублей из федерального бюджета, - говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотрудники полиции УВД по ЗАО посетили подшефный детский дом MSNBC: союзники США боятся, что встреча Трампа с Путиным будет «теплее», чем саммит НАТО Почему США не было в Сочи? На западе столицы возбуждено уголовное дело о сбыте поддельных денежных средств В Крылатском обсудили вопросы пожарной безопасности

Последние новости