14 октября "Семейная Академия" приглашает на День открытых дверей

09.10.2017 15:19 0

14 октября

Детский развивающий центр "Семейная Академия" в районе Очаков-Матвеевское открылся после ремонта. Специально по этому поводу в круглом доме на Нежинской, 13 пройдёт праздничная развлекательная программа.

С 12:00 посетителей будут встречать ростовые куклы. Гости смогут прогуляться по новому интерьеру, попасть в знакомые с детства сказки, а также заглянуть в клуб "Масяня" с игровой комнатой. Кроме того, в этот день, можно познакомиться с педагогами и программами развития, рассмотреть творческие работы учащихся. На вопросы о раннем развитии, детском билингвизме и развитии речи ответят детский психолог и логопед.

Юные участники праздника смогут отправитсья в увлекательное путешествие, перевоплотившись в фантастических персонажей с помощью ярких красок и мастерства аквагримера. С 12:00 до 13:00 пройдёт интерактивный кукольный спектакль Фольклорного кукольного театра "Душегреи". Под мелодии народных песен пройдёт знакомство с обычаями и традициями кукольных театров Руси.

В 14:00 начнётся игра в «мир понарошку» по методу Егора Бахотского. Объяснит правила его сертифицированная ученица. А в 15:00 все желающие присоединятся к бумажной дискотеке, которая подарит бурю эмоций и разноцветного конфетти. Гостей ждёт вкусное угощение и неожиданные сюрпризы.

Подробная информация по телефону: +7(495)442-64-11.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корреспондент: власть на Украине захватил Антимайдан Кремлевский взгляд на Эстонию National Interest: трансформация российского флота происходит прямо на глазах Bloomberg: новая война на море стала глобальной Корея не забудет «женщин для утешения»

Последние новости